Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Фрунзенский район получит 3 новых детских сада

Фрунзенский район получит 3 новых детских сада

20 апреля состоялась встреча временного исполняющего обязанности губернатора Александра Беглова с жителями Фрунзенского района, в ходе которой стало известно о предстоящем появлении 5 новых социальных объектов. По словам врио губернатора, в ближайшее время район пополнится 3 дошкольными учреждениями, школой и офисом врачей общей практики. Кроме того, в сентябре уже будут сданы в эксплуатацию 3 станции метро.

Необходимость открытия детских садов во Фрунзенском районе обусловлена интенсивным увеличением жилищного фонда и дефицитом социальной структуры. Два дошкольных учреждения будут расположены на территории жилого комплекса "София", и еще одно по адресу Софийская, 26. Все поставленные задачи по строительству врио губернатора взял под личный контроль.

Александр Беглов сообщил, что строительство планируют начать уже в 2019 году, сроки окончания строительства не оглашались, вместительность дошкольных учреждений в данный момент также неизвестна. Средства на постройку социальных объектов будут выделены резервного фонда правительства России.

Школа гениальности