Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

GreenЛандия торжественно открыла два новых детсада

GreenЛандия торжественно открыла два новых детсада

В жилом комплексе под названием «GreenЛандия», а именно, в 3 и 7 корпусах, состоялось громкое открытие двух учреждений для дошкольного образования.

Детские сады были спроектированы и построены компанией Setl City, после чего их передали в собственность муниципалитета. Произошло это в январе 2018 года. На церемонии, посвященной событию, присутствовали заместитель главы администрации Всеволожского района по соц. развитию Елена Фролова, а также председатель комитета по образованию Ирина Федоренко. Вместе с ответственными лицами от компании-застройщика они провели осмотр помещений для групп, а также залы для занятий музыкой.

В обоих садах в общей сложности могут поместиться 240 детей. Первое учреждение расположено по адресу Менделеева 13, в помещениях, которые встроены в жилой дом, а второй находится в корпусе по адресу Воронцовский бульвар 6. Комнаты для игр и музыкальные залы имеют все необходимое оборудование. Дворовая территория оснащена красивыми городками и качелями, а также имеет спортивное оборудование.

Нужно сказать, что компания Setl City возвела уже 6 детсадов, которые находятся на территории «GreenЛандии-1». Также готовится к сдаче в пользование школа, вмещающая 1175 учеников.

Школа гениальности