Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Губернатор лично провел инспекцию нового детского сада No 18 Московского района

Губернатор лично провел инспекцию нового детского сада No 18 Московского района

Александр Беглов совершил рабочий объезд Московского района, в ходе которого посетил новый детский сад под номером 18, расположенный на улице Типанова. Дошкольное учреждение уже готово встречать малышей, разрешение на ввод в эксплуатацию было получено еще в начале весны 2020 года. В данный момент ДОУ уже практически оснащено всем необходимым: на красивых белых кроватках уже лежат мягкие матрасы, а яркие разноцветные шторы в игровой изредка шевелятся от ветра. Кажется, будто сад уже давно открыл двери для детей Московского района, однако, открытие запланировано лишь на 1 сентября.

В данный момент детский сад на улице Типанова проходит сертификацию медицинской и образовательной деятельности. Учреждение рассчитано на 50 мест: в саду будут организованы 2 группы раннего возраста (от 2 до 3 лет), а также 2 отдельные группы для детей с ЗРП.

В июне 2020 года, детский сад No18 получил возможность проведения опытно-эксперементальной работы на тему совершенствования возможностей детского развития в рамках ДОУ. В помещении садика также будет расположен центр консультаций для родителей, дети которых не посещают детские сады.

Школа гениальности