Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Куда сходить на новогодних каникулах в Санкт-Петербурге

 Куда сходить на новогодних каникулах в Санкт-Петербурге

По традиции, в этом году вся страна будет отмечать Новый год целых восемь дней. Согласитесь, провести целую неделю за праздничным столом – перспектива не из лучших. Но всегда можно найти интересную и необычную альтернативу недельному застолью для всей семьи, и этот год – не исключение. Петербург может предложить оригинальные развлечения, которые порадуют и детей, и взрослых.

  1. В клубе виртуальной реальности Futurum можно незабываемо провести время, попав в один из фантастических миров, бегая, летая, стреляя… большой коллекции всех возможных игр и сценариев хватит, чтобы угодить абсолютно всем.
  2. Все любят квесты. А если к квестам прилагаются мастер-классы по танцам и музыке и встреча с Санта-Клаусом, которая всегда станет незабываемой для самых маленьких членов семьи? Все это может предложить Детский клуб в МЕГА Парнас каждые выходные.
  3. Гарри Поттера любят практически все, и все хотели бы попасть в Хогвартс. И теперь это стало возможным! В парке «Волшебная миля» юные маги и волшебники встретятся со сказочными существами, научатся варить зелья, получат собственную волшебную палочку и даже смогут поучаствовать в местном аналоге квиддича.
  4. В Упсала-Цирке не увидишь стандартного выступления с Зайчиком и Бабой Ягой, конкурсом на лучшее исполнения танца маленьких утят и конфетами в подарок. Организаторы постарались на славу и подготовили спектакль про необычную судьбу циркового снеговика «Мы делили мандарин». История затронет души зрителей, а после нее все присутствующие смогут смастерить баночки для варенья на специальном мастер-классе и получить подарки в виде книжек и сумки с символикой цирка.
Школа гениальности