Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Георгий Полтавченко лично посетил детские сады Петербурга

Георгий Полтавченко лично посетил детские сады Петербурга

Георгий Полтавченко, который на данный момент является губернатором Петербурга, лично посетил ряд детских садов Фрунзенского района. Для визита были выбраны те учреждения, в которых недавно проходили ремонт или строительные работы. Целью посещения был контроль за качеством детсадов и их комфортом. Инспекция состоялась 14 февраля, а сообщение о ней можно было увидеть на офиц. сайте Администрации Петербурга.

Первым дошкольным учреждением, в котором побывал губернатор, стал детсад на улице Будапештской, номер которого – 67. В нем проводились капитальные ремонтные работы, а открытие его состоялось уже 1-го марта. Полтавченко осмотрел главные помещения детского сада, посетил залы для занятия спортом и музыкой, побывал в группе, предназначенной для малышей с задержками в психологическом развитии, а также зашел в общую и логопедическую секции. Проведенной проверкой губернатор остался целиком и полностью доволен. Детский сад не только отремонтировали и привели в надлежащее состояние, но также и сменили мебель на новую. Кроме того, теперь у детей есть возможность пользоваться специальными развивающими игрушками и интересными пособиями.

Появилась информация о том, что в сентябре на пр. Славы появится еще один детсад, вместительность которого составит 170 детей. Губернатор хорошо отозвался о том, в каких условиях будут находиться дети.

Школа гениальности