Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Новогодние события для детей в СПб

 Новогодние события для детей в СПб

Классические елки с одинаковыми конкурсами и неизменными репликами Деда Мороза, Снегурочки, Зайчика и Мишки уже всем наскучили. Но с каждым годом программа детских мероприятий в Северной столице лишь расширяется и представляет множество новых активностей для детей всех возрастов и их родителей. И потому можно с легкостью найти то, что придется по вкусу.

  • 4 декабря в Санкт-Петербургской академической филармонии состоятся концерт Symphony Kids. Прекрасная возможность привить своему чаду любовь к классической музыке необычным способом. Дети услышат мелодии из полюбившихся мультфильмов и даже смогут попробовать себя в качестве музыкантов, выйдя на сцену.
  • Ледовый дворец уже который год создает непередаваемое ощущение сказки, представляя спектакли, в которых участвуют лучшие фигуристы страны. В этом году в представлении «Щелкунчик и Мышиный король» 2-8 января на льду можно будет увидеть Яну Рудковскую и Евгения Плющенко.
  • Новогодние шоу в этом году будут проходить не только на суше или льду, но и на воде и в воздухе. Речь идет о шоу олимпийской чемпионки Марины Киселевой «Миссия Одиссей», которое с 28 декабря по 8 января будет поражать необычностью.
  • Празднование Нового года не обошло и цирковую арену. 28 декабря-7 января в спортивном комплексе «Сибур Арена» можно будет увидеть братьев Запашных и их сказочное шоу «Небылица».
Школа гениальности