Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Северная долина готова к открытию нового детского сада

 Северная долина готова к открытию нового детского сада

На территории жилищного комплекса «Северная долина» уже открыто пять детских садиков. О завершении строительных работ в шестом по счету учреждении сообщил «Главстрой-СПб». Торжественное открытие планируется ориентировочно на осень следующего года. Внутренние отделочные работы и установка коммуникаций проводятся очень активно, а готовность данного объекта уже сейчас составляет не менее семидесяти процентов.

Территориально дошкольное учреждение расположено по улице Абрамова, которая находится в 19 квартале жилищного комплекса, и будет состоять из 3 этажей, рассчитанных на 12 групп (220 мест). В нём будут обустроены бассейн, кухня, залы для занятия спортом, музыкальный класс, школа рисования, медицинский блок и другие помещения.

Территория детсада будет обрамлена 12 игровыми зонами, а также двумя спортивными площадками высокого уровня безопасности. Для комфортных прогулок детей будут установлены теневые навесы.

На этом развитие инфраструктуры «Северной долины» не закончится — к 2021 году планируется построить 5 школьных и 5 дошкольных учреждений.

Школа гениальности