Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

В Калининском районе открылся современный детский сад

В Калининском районе открылся современный детский сад

На Аресенальной улице (Новое Девяткино) открылось новое дошкольное учреждение No59, которое сможет принять 180 воспитанников. Трехэтажный детский сад содержит в своем распоряжении большую детскую и спортивную площадку, бассейн, множество игровых комнат, вместительные столовые и классы для обучения. Приятный интерьер в бежевых оттенках, красивая и безопасная детская мебель, просторные помещения - в саду есть все, что необходимо для гармоничного развития малышей.

Возведения учреждения происходило в интенсивном темпе, представители администрации неоднократно посещали стройплощадку для личного контроля, и всегда отмечали соответствие этапов строительства срокам.

На открытии ДОУ присутствовали представители компании-застройщика, городская администрация, сотрудники детского сада, и, конечно же, маленькие посетители с родителями. Дети уже успели опробовать игровую площадку и прогулялись по помещению.

Детский сад No59 соответствует всем современным стандартам. Отдельное внимание застройщик уделил экстерьеру: на территории садика расположены яркие беседки, густые зеленые газоны и качественное освещение, а красивый фасад привлекает внимание прохожих с первого взгляда.
Школа гениальности