Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

В Невском районе откроют новый детский сад

В Невском районе откроют новый детский сад

Пресс-служба комитета по строительству Санкт-Петербурга сделала заявление, согласно которому, новый детский сад по улице Русановской будет открыт уже 1 сентября. Дошкольное учреждение прошло проверку всех необходимых инстанций и получило разрешение на ввод в эксплуатацию.

Общая площадь здания нового детского сада превышает 4000 квадратных метров, таким образом, сад сможет вместить 180 воспитанников. Администрация организует в садике 10 групп, в которых будут обучаться малыши от 1 года до 7 лет. Максимальная численность воспитанников группы - 18 человек, такая наполненность комфортна как для воспитателей и педагогов, так и для детей.

Новый детский сад располагает бассейном, кабинетом логопеда и психолога, медицинским пунктом, несколькими игровыми комнатами, оснащенными помещениями для занятий физкультурой и музыкой, классами для обучения, комнатами приема пищи, а также многочисленными санузлами. В саду будут работать высококвалифицированные педагоги и воспитатели, медицинские работники, сотрудники общепита. Также был организован оборудованный контрольно-пропускной пункт с круглосуточной охраной.

Открытие детского сада состоится 1 сентября 2019 года.

Школа гениальности