Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

В Приморском районе введены в эксплуатацию 2 детских сада

В Приморском районе введены в эксплуатацию 2 детских сада

Новый жилой комплекс Приморского района "МореОкеан" получил разрешение на эксплуатацию в рекордные сроки - на 8 месяцев раньше запланированного. На территории жилого комплекса расположены 2 встроенно-пристроенных детских садика, вместительностью на 120 малышей. Дошкольные учреждения расположены на пересечении улиц Яхтенной, Оптиков и Богатырского проспекта.

Комитет государственного строительного надзора и экспертизы Ленинградской области также выдал разрешение на эксплуатацию детских садов - открытие запланировано на конец августа 2019 года. В каждом детском саде будут функционировать 3 группы: младшая - для детей от 3 до 4 лет, средняя - от 4 до 5 лет, и старшая - от 5 до 6 лет.

Детские сады оснащены всем необходимым оборудованием: спортивным инвентарем, игрушками, музыкальным оборудование, учебной литературой, канцелярией, хозяйственным инвентарем и предметами ежедневного пользования. На территории учреждений также будут располагаться отдельные детские площадки для воспитанников разных возрастов и спортивные зоны. В игровых комнатах предусмотрен теплый пол.

Школа гениальности