Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Что делать с детскими поделками?

Страницы: 1
RSS
Что делать с детскими поделками?
 
Всем привет, дорогие мамы) У меня ребёнок очень любит лепить,делать поделки из подручных материалов, рисовать. Уже очень много всего накопилось, выбрасывать рука не поднимается. Тем более дочка про них помнит, может достать какую-нибудь старую поделку, полюбоваться, поиграть с ней. Пока складываю все в коробки, что возможно, остальное в сервант или в ящички. А как вы обычно поступаете с плодами детского творчества?) Не выбрасывать же))
 
ksusha,я обычно храню не больше года) Самые лучшие отвожу на дачу, пока лежат там. Проще всего, конечно, с рисунками - их можно просто сложить в коробку. Согласна, что и выкидывать не нужно - лучше сберечь, как память. Но все-все всё равно хранить не получится) Кстати, я все их ещё и фотографирую всегда))
 
Тоже стараюсь хранить.По возможности долго.Все таки ребенок старался делал,душу вкладывал.У моей мамы ,до сих пор некоторые мои поделки целы!
 
Я ничего не выкидываю, все храню! Складываю в коробку! А ещё бабушкам-дедушкам дарит от себя на дни рождения от себя, сам выбирает из сделанного ранее)  
Страницы: 1
Школа гениальности