Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Детские бассейны в Питере

Страницы: 1
RSS
Детские бассейны в Питере
 
Привет!) Кто-нибудь водит своих деток в бассейн? Можете порекомендовать пару-тройку мест? Желательно недалеко от какого-нибудь метро)
 
Мы ходим в бассейн Атлантика на метро Ладожская. Но в принципе у них сеть, можно выбрать более удобный адрес. Ничего плохого не скажу, ребенку нравится, мне тоже) ходим уже второй год, и наверное, не последний)  
 
Знаю, что с детками можно ходить в бассейн в тк при фитнесс клубе в тк Космос на ул. Типанова. Там и грудничковое плаванье, и занятья для детей постарше. От метро Московская правда пара остановок
 
Всем привет! Я кстати собираюсь поводить своего ребенка в бассейн, долго думала и все не решалась, но мы будем ходить в нашу районную поликлинику, она как раз совсем рядом с домом. Правда надо справки собирать, но я думаю, это в любой бассейн. И кстати, ходить будем в платные группы - на сегодняшний день это 400-500 руб. за одно занятие.
 
Могу посоветовать бассейн «Утёнок», он на Ваське находится, вроде бы 5ая линия, сейчас уже не вспомню. Пару лет назад туда племянницу мою водили, все устраивало)
Страницы: 1
Школа гениальности